Заказные поминовения
Патриаршее Подворье Храма Всех Святых на Кулишках, г. Москвы, Славянская площадь, д. 2. ИНН 7709068770.
+7 (495) 623-75-66 hramkulishki@yandex.ru
Храм открыт ежедневно с 8.00 до 20.00 (в воскресенье с 8.00 до 18.00)
26.10.2021

Поздравления с днем рождения архиепископа Леонида

Поздравления с днем рождения архиепископа Леонида

В адрес настоятеля Патриаршего подворья храма Всех святых на Кулишках, архиепископа Ереванского и Армянского Леонида, поступили многочисленные поздравления с днем рождения от представителей государственной власти, дипломатических ведомств, руководства Республики Северная Осетия-Алания.


Его Высокопреосвященству ЛЕОНИДУ,

Архиепископу Ереванскому и Армянскому,

заместителю председателя Отдела внешних церковных связей

Дорогой Владыка!

От всей души поздравляю Вас с днем рождения и желаю вам доброго здоровья, успехов и крепости духа во всех благих делах и начинаниях. За Вашими плечами многолетний подвижнический труд снискавший авторитет и уважение в России и за рубежом.

За время своего архипастырского служения в Северной Осетии Вы внесли большой личный вклад в сохранение её уникального культурного и духовного наследия, еще раз доказав, как много может сделать для общего блага один человек, если в его сердце горит огонь добра и человеколюбия.

Спасибо за Ваши молитвы и благословенные труды. Божьей помощи Вам дорогой Владыка в дальнейшем служении на благо церкви и отечества.

С уважением,

Председатель парламента РСО-АЛАНИЯ А.В. Мачнев



Его Высокопреосвященству ЛЕОНИДУ Архиепископу Ереванскому и Армянскому

Ваше Высокопреосвященство!

Личный новый год стал для Вас и новым этапом в служении.

Огромный вклад, который на протяжении нескольких лет Вы вносили в духовное укрепление Северной Осетии, в возрождение и восстановление святынь республики, в подготовку к празднованию 1100-летия крещения Алании заслуживает большой благодарности.

Вы всегда с любовью и трепетом относитесь к многочисленной пастве, которая находит у вас духовное утешение. Уверен, что впереди у Вас большой и достойный путь во славу Божию!

Доброго здравия Вам и сил нести непростое и важное служение!

С уважением,

Председатель Правительства республики Северная Осетия- Алания Б.Б. Джанаев



Его Высокопреосвященству ЛЕОНИДУ,

Архиепископу Ереванскому и Армянскому,

заместителю председателя Отдела внешних церковных связей

26 октября 2021 года

Ваше Высокопреосвященство!

Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего Дня рождения!

Многие годы Вашего служения, мудрость и жизненный опыт снискали Вам глубокое уважение среди прихожан. Вы вносите весомый вклад в дело сохранения мира и согласия, защиту и укрепление православия.

От всей души желаем Вам благополучия, доброго здравия, крепости духа и дальнейших успехов в Вашей ответственной деятельности!

С уважением,

Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Южная Осетия М. Кулахметов

 

Братские приветствия по случаю дня рождения были получены и от архиереев и духовенства Русской Православной Церкви и Армянской Апостольской Церкви.


Его Высокопреосвященству,
Высокопреосвященнейшему Леониду,

Архиепископу Ереванскому и Армянскому,
Заместителю председателя Отдела внешних церковных связей
Московского Патриархата

Ваше Высокопреосвященство!

Примите наши поздравления по случаю дня Вашего рождения и молитвенные пожелания благодати, милости, мира от Бога, Отца нашего, и Христа Иисуса, Господа нашего (1 Тим. 1:2).

Сердечная радость для нас присоединить к молитвам о Вашем здравии и свои молитвы, прося Всевышнего Господа благословить Вас на дальнейшие богоугодные деяния.

Пользуясь случаем, хотим также поздравить Вас с назначением на Ереванскую и Армянскую кафедру. Верующие сыны и дочери Святого Эчмиадзина исполнены любви к сестринской России и Русской Православной Церкви, и мы убеждены, что Ваше пребывание на библейской земле Армении послужит во благо вековых связей между нашими православными народами.

Дорогой Владыка, желаем Вам душевного мира, щедрой помощи Божьей и преуспеяния в архипастырских трудах во славу Святой Церкви и ради новых свершений, пролегающих путь к бессмертному бытию.

С Любовью о Господе,

Архиепископ Езрас Нерсисян Патриарший Экзарх в России

 

Его Высокопреосвященство архиепископ Леонид выражает сердечную благодарность за поздравления и добрые пожелания!