Заказные поминовения
Патриаршее Подворье Храма Всех Святых на Кулишках, г. Москвы, Славянская площадь, д. 2. ИНН 7709068770.
+7 (495) 623-75-66 hramkulishki@yandex.ru
Храм открыт ежедневно с 8.00 до 20.00 (в воскресенье с 8.00 до 18.00)
03.10.2021

Подписано соглашение о сотрудничестве с Греческим культурным центром

Подписано соглашение о сотрудничестве с Греческим культурным центром

В атмосфере духовной радости и радушия прошла в воскресенье, 3 октября 2021 года, греческая встреча в Духовно-просветительском центре храма Всех святых на Кулишках.

Было подписано Соглашение о сотрудничестве между Патриаршим подворьем храма Всех святых на Кулишках в лице и.о. настоятеля протоиерея Сергия Звонарева и Греческим культурным центром в Москве в лице директора Теодоры Янници. Прозвучали самые теплые слова в адрес греко-российской дружбы, исторической духовной и культурной общности наших единоверных народов.

Храм Всех святых на Кулишках уже не первое десятилетие является одним из основных очагов греко-российского взаимодействия и сплоченности в российской столице, а подписание Соглашения позволяет продолжать совместные труды на новом уровне. 

Греческая встреча была обогащена концертной программой – ТАНЦЫ ГРЕЧЕСКОГО МИРА – в исполнении танцевального коллектива Греческого культурного центра. Художественные руководители – Оксана Ракчеева и откомандированный из Греции педагог Эфстафиос Никитопулос. Виртуозная хореографическая постановка танцевальной программы вызвала бурю эмоций у собравшихся, а по ее завершении все зрители включились в общий хоровод.

Больше праздничных фотографий смотрите в разделе «Фотолетопись прихода».


© Фотографии с греческой встречи в Духовно-просветительском центре храма Всех святых на Кулишках от 03.10.2021