Заказные поминовения
Патриаршее Подворье Храма Всех Святых на Кулишках, г. Москвы, Славянская площадь, д. 2. ИНН 7709068770.
+7 (495) 623-75-66 hramkulishki@yandex.ru
Храм открыт ежедневно с 8.00 до 20.00 (в воскресенье с 8.00 до 18.00)
11.04.2021

«Лист золотой»: творческий праздник в храме Всех святых на Кулишках

«Лист золотой»: творческий праздник в храме Всех святых на Кулишках

В воскресенье, 11 апреля 2021 года, в Неделю 4-ю Великого поста, преподобного Иоанна Лествичника, в Духовно-просветительском центре храма Всех святых на Кулишках состоялась презентация аудио-диска «Лист золотой». Он стал результатом многолетнего сотрудничества священника и поэта Леонида Сафронова и актрисы и композитора театра «Оранжевое небо» Людмилы Кошута.

На презентации были представлены песни, посвященные Двунадесятым праздникам, святым, почитаемым на Руси, лирические произведения поэта, вдохновенно спетые и прочитанные Людмилой Кошута.

Как сказала одна из зрительниц:

«Песни, созданные на стихи протоиерея Леонида, соединяют современного слушателя с той историей, которая совершалась не одно тысячелетие назад и делают эту историю реально ощутимой.»

Аплодисменты, прозвучавшие в адрес автора музыки и исполнительницы, стали свидетельством признания творческого успеха Людмилы Кошута.

В завершение встречи, собравшей прихожан и гостей храма Всех святых, исполняющий обязанности настоятеля храма протоиерей Сергий Звонарев пожелал Людмиле Кошута дальнейших творческих успехов.


© Фотографии от 11.04.2021