Заказные поминовения
Патриаршее Подворье Храма Всех Святых на Кулишках, г. Москвы, Славянская площадь, д. 2. ИНН 7709068770.
+7 (495) 623-75-66 hramkulishki@yandex.ru
Храм открыт ежедневно с 8.00 до 20.00 (в воскресенье с 8.00 до 18.00)
02.08.2020

Подписано соглашение о сотрудничестве между Всехсвятским храмом и МОГ

Подписано соглашение о сотрудничестве между Всехсвятским храмом и МОГ

В день памяти пророка Божьего Илии, 2 августа 2020 года, состоялась встреча и.о. настоятеля храма Всех святых на Кулишках протоиерея Сергия Звонарёва, председателя Московского общества греков, ученого-офтальмолога с мировым именем академика РАН Христо Перикловича Тахчиди и членов Координационного совета Общества.

По окончании Божественной литургии во Всехсвятском храме протоиерей Сергий тепло приветствовал руководство и активных членов Московского общества греков. Участники встречи собрались в приходском доме, где за чашкой чая продолжилось общение.

Был отмечен положительный опыт сотрудничества Патриаршего подворья и Московского общества греков. С целью его дальнейшего развития и углубления было подготовлено соглашение, которое подписали настоятель Всехсвятского храма и председатель Общества. В ходе дальнейшей беседы ее участники обсудили планы соработничества.

По окончании встречи состоялся осмотр помещений, где должны проходить занятия с детьми в детском саде «Алфавита», курсы по изучению греческого языка, занятия Воскресной детской школы, а также духовно-просветительские и творческие встречи.

Посмотреть больше фотографий с этого мероприятия, вы можете в разделе «Галерея образов» подраздел «Фотолетопись прихода».

© Фотографии Вячеслава Ганцева.